Calendrier equipe

Calendrier des matchs

Calendrier général du club

Résultats des matchs
Jour Date Heure Terrain Match Genre
Dimanche  24-10-2021  13H00    FC Genolier-Begnins II - 3ème ligue
Championnat 
Dimanche  24-10-2021  13H15    FC Champel Féminine 1 - Féminine 4ème ligue
Championnat 
Mercredi  27-10-2021  18H00    US Terre Sainte III - Féminine Jun. FF-15
Championnat 
Samedi  30-10-2021  10H00    FC Crans I - Juniors E I
Championnat 
Samedi  30-10-2021  10H00    Juniors E III - FC Amical Saint-Prex I
Championnat 
Samedi  30-10-2021  10H30    Mormont-Venoge (9193) I - Juniors D
Championnat 
Samedi  30-10-2021  16H00    US Terre Sainte II - Juniors B
Championnat 
Samedi  30-10-2021  19H30    Féminine 4ème ligue - US Terre Sainte
Championnat 
Samedi  30-10-2021  20H00    3ème ligue - FC Crans I
Championnat 
Vendredi  05-11-2021  20H00    FC Italia Nyon IV - Juniors E III
Championnat 
Samedi  06-11-2021  10H00    Juniors D - FC Lonay I
Championnat 
Samedi  06-11-2021  15H00    Juniors B - FC Crans
Championnat 
Samedi  06-11-2021  19H30    Féminine 4ème ligue - FC Onex Féminine 2
Championnat 
Samedi  13-11-2021  10H00    FC Chêne Aubonne I - Juniors D
Championnat 
Samedi  20-11-2021  19H30    FC Etoile-Laconnex - Féminine 1 - Féminine 4ème ligue
Championnat 
Samedi  27-11-2021  19H30    Féminine 4ème ligue - FC Geneva 1
Championnat 
Dimanche  06-03-2022      CS Interstar 2 - Féminine 4ème ligue
Championnat 
Samedi  12-03-2022  19H30    Féminine 4ème ligue - Lancy FC 1
Championnat 
Samedi  19-03-2022  20H00    3ème ligue - AF Luc-Football I
Championnat 
Dimanche  20-03-2022      FC Grand-Saconnex 1 - Féminine 4ème ligue
Championnat 
Samedi  26-03-2022  19H30    Féminine 4ème ligue - FC Champel Féminine 1
Championnat 
Dimanche  27-03-2022  15H30    FC Gingins I - 3ème ligue
Championnat 
Mercredi  30-03-2022      US Terre Sainte - Féminine 4ème ligue
Championnat 
Samedi  02-04-2022  20H00    3ème ligue - FC Bursins-Rolle-Perroy I
Championnat 
Dimanche  03-04-2022      FC Onex Féminine 2 - Féminine 4ème ligue
Championnat 
Dimanche  10-04-2022  14H30    FC Amical Saint-Prex II - 3ème ligue
Championnat 
Samedi  23-04-2022  19H30    Féminine 4ème ligue - FC Etoile-Laconnex - Féminine 1
Championnat 
Samedi  23-04-2022  20H00    3ème ligue - FC Echichens II
Championnat 
Dimanche  01-05-2022      US Terre Sainte III - 3ème ligue
Championnat 
Dimanche  01-05-2022      FC Geneva 1 - Féminine 4ème ligue
Championnat 
Mercredi  04-05-2022  19H30    Féminine 4ème ligue - CS Interstar 2
Championnat 
Samedi  07-05-2022  20H00    3ème ligue - FC Saint-Sulpice
Championnat 
Dimanche  08-05-2022      Lancy FC 1 - Féminine 4ème ligue
Championnat 
Samedi  14-05-2022  19H30    Féminine 4ème ligue - FC Grand-Saconnex 1
Championnat 
Samedi  14-05-2022  20H00    3ème ligue - FC Renens II
Championnat 
Dimanche  22-05-2022      FC Champel Féminine 1 - Féminine 4ème ligue
Championnat 
Dimanche  22-05-2022  17H00    FC Italia Nyon I - 3ème ligue
Championnat 
Samedi  28-05-2022  19H30    Féminine 4ème ligue - US Terre Sainte
Championnat 
Samedi  28-05-2022  20H00    3ème ligue - FC Genolier-Begnins II
Championnat 
Dimanche  05-06-2022  16H00    FC Crans I - 3ème ligue
Championnat 

©2021 FC WinSoft. All Rights Reserved. Designed By Winsoft Informatique / Foot Gestion

Search